В Краснодаре состоялся финал по мини-футболу на Кубок главы города

В микрорайоне «Губернский» 14 сентября определились победители Турнира по мини-футболу среди детских дворовых команд на Кубок главы муниципального образования город Краснодар.

В турнире приняли участие около 300 юношей из всех внутригородских округов.

В возрастной категории 14-15 лет первое место заняла команда «Юнион» Центрального округа, второе — «Сахалин» Прикубанский округ, третьей стала команда «Айваз» Центрального округа.

Среди ребят 16-17 лет победила команда «Смена» Центрального округа, второй стала команда «Айваз» Центрального округа, третье место у «Чемпиона» Западного округа.

Напоминаем, что Турнир по мини-футболу на Кубок главы Краснодара стартовал 29 июня 2019 года и проходит более 3 лет.

Подробную информацию можно узнать в группе Вконтакте Краснодарская Лига дворового футбола.